Все продукты
-
Промышленная стиральная машина
-
коммерчески стиральная машина
-
горизонтальная стиральная машина
-
стиральная машина прачечного
-
Оборудование прачечного гостиницы
-
оборудование прачечного больницы
-
Промышленный экстрактор шайбы
-
Гидро машина экстрактора
-
промышленная машина сушильщика
-
Машина простыни складывая
-
машина химической чистки
-
Оборудование отделкой прачечной
-
Прачечная Флатворк Иронер
-
стиральная машина управляемая монеткой
-
Насер МоллаэиОчень хороший поставщик, всегда предлагает высококачественную стиральную машину. -
Махмоуд ТавфикСтиральная машина выглядит хорошей, будет покупать снова. -
Маркос МаноззоЦена хороша, рассматривающ долгосрочное сотрудничество
ключевые слова [ 2 rollers laundry sheet ironing machine ] соответствие 34 продукты.
Гладильная машина листа прачечной гостиницы автоматическая, коммерчески гладильная машина ролика
| Product name: | Fast working automatic laundryequipment iron machine/automatic iron machine |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| применимый: | Все виды одежд |
гладильная машина 800 простынь утюга работы прачечной mm нагретая газом плоская
| наименование товара: | гладильная машина для постельного белья |
|---|---|
| материал ролика: | Нержавеющая сталь 304 |
| Диаметр ролика: | 800мм |
2500 мм тяжелая машинка для глазки белья Коммерческая машина для глазки постельных простыней
| Наименование продукта: | Коммерчески гладильная машина простыни |
|---|---|
| Состояние: | Новый |
| Применимо: | гостиница и больница |
Машина промышленного листа прачечной складывая/автоматическая коммерчески складывая машина
| Название продукта: | Промышленная машина скоросшивателя листа оборудования прачечного/автоматическая складывая машина |
|---|---|
| Другое имя: | машина полотенца гостиницы складывая |
| Материал: | Нержавеющая сталь или краска |
Прачечная Флатворк Иронер/гладильная машина ролика нержавеющей стали для простынь
| Название продукта: | Гладильная машина листа ролика нержавеющей стали для магазина ИЗИ-3300 прачечной |
|---|---|
| Напряжение: | 380V |
| Максимальная утюжа ширина: | 3300mm |
Гладильная машина листа гостиницы топления пара Линен с диаметром ролика 800мм
| имя: | Гладильная машина листа гостиницы топления пара Линен с диаметром ролика 800мм |
|---|---|
| Другое имя: | иронер флатворк прачечной гостиницы |
| Напряжение: | 380V |
Полностью автоматическая гладильная машина прессы прачечной, машина Иронер 2 роликов плоская
| Емкость: | 2 ролика |
|---|---|
| диаметр крена: | 800mm |
| Материал: | Сталь углерода, нержавеющая сталь |
Гладильная машина автоматической прачечной промышленная с генератором пара и утюгом пара
| имя: | Полноавтоматическая гладильная машина с генератором пара и утюгом пара для прачечной и швейной промы |
|---|---|
| Условие: | Новые |
| Напряжение: | АК220В/380В |
Промышленная машина Флатворк Иронер прачечной нагрева электрическим током для тканей одежд
| Название продукта: | Прачечная одобренная КЭ промышленная гладильной машины нагрева электрическим током Иронер |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 220V/380V/440V |
| утюживя скорость: | 1-10 m |
LAIJIE Автоматическая гладильная машина Flatwork для прачечной с одним роликом 1600 мм
| Наименование товара: | Гладильный станок с одним роликом 1600 мм |
|---|---|
| материал ролика: | Нержавеющая сталь 304 |
| Заявление: | гостиница, гладильная машина для больничных постельных принадлежностей |

