Все продукты
-
Промышленная стиральная машина
-
коммерчески стиральная машина
-
горизонтальная стиральная машина
-
стиральная машина прачечного
-
Оборудование прачечного гостиницы
-
оборудование прачечного больницы
-
Промышленный экстрактор шайбы
-
Гидро машина экстрактора
-
промышленная машина сушильщика
-
Машина простыни складывая
-
машина химической чистки
-
Оборудование отделкой прачечной
-
Прачечная Флатворк Иронер
-
стиральная машина управляемая монеткой
-
Насер МоллаэиОчень хороший поставщик, всегда предлагает высококачественную стиральную машину. -
Махмоуд ТавфикСтиральная машина выглядит хорошей, будет покупать снова. -
Маркос МаноззоЦена хороша, рассматривающ долгосрочное сотрудничество
ключевые слова [ commercial bed sheet ironing machine ] соответствие 40 продукты.
Прачечная Флатворк Иронер нагрева электрическим током, гладильная машина ролика простынь коммерчески
| Емкость: | 2 ролика |
|---|---|
| модель: | ИЗИИ-3000 |
| Материал: | Сталь углерода, нержавеющая сталь |
Прачечная Флатворк Иронер/гладильная машина ролика нержавеющей стали для простынь
| Название продукта: | Гладильная машина листа ролика нержавеющей стали для магазина ИЗИ-3300 прачечной |
|---|---|
| Напряжение: | 380V |
| Максимальная утюжа ширина: | 3300mm |
Коммерчески прачечная Флатворк Иронер, автоматическая гладильная машина для прачечной
| имя: | Горячее иронер ИЗИИ-3300 флатворк прачечной гладильной машины рекламы продукта автоматическое |
|---|---|
| Путь топления: | Пар и электрическое |
| утюживя скорость: | 3-20 m |
Пар/нагрев электрическим током гладильной машины ролика стали 800мм Стайньле
| Фирменное наименование:: | Гладильная машина ролика LAIJIE |
|---|---|
| Нагревать: | Гладильная машина электрических и пара/газа ролика |
| Диаметр ролика: | гладильная машина ролика 800mm |
Оборудование для глажки гладильной машины в больнице с газовым нагревом
| наименование товара: | Гостиничный госпиталь Подержанная гладильная машина с роликами |
|---|---|
| Материал ролика: | Нержавеющая сталь 304 |
| Заявление: | гостиница, гладильная машина для больничных постельных принадлежностей |
Полностью автоматическая гладильная машина прессы прачечной, машина Иронер 2 роликов плоская
| Емкость: | 2 ролика |
|---|---|
| диаметр крена: | 800mm |
| Материал: | Сталь углерода, нержавеющая сталь |
Гладильная машина автоматической прачечной промышленная с генератором пара и утюгом пара
| имя: | Полноавтоматическая гладильная машина с генератором пара и утюгом пара для прачечной и швейной промы |
|---|---|
| Условие: | Новые |
| Напряжение: | АК220В/380В |
Пар/гладильная машина 2 Ролльс Флатворк нагрева электрическим током для гостиницы прачечной
| Название продукта: | Гостиница Стеам&Электрик прачечной нагревая гладильную машину Иронер Флатворк |
|---|---|
| Roll: | 2 крена |
| диаметр крена: | 800mm |
LAIJIE Автоматическая гладильная машина Flatwork для прачечной с одним роликом 1600 мм
| Наименование товара: | Гладильный станок с одним роликом 1600 мм |
|---|---|
| материал ролика: | Нержавеющая сталь 304 |
| Заявление: | гостиница, гладильная машина для больничных постельных принадлежностей |
Автоматический промышленный утюг ролика Флатворк Иронер прачечной для простынь легких работает
| Емкость: | 1, 2,3 ролика |
|---|---|
| Отопление: | топление пара, нагрев электрическим током |
| Материал: | Сталь углерода, нержавеющая сталь |

