Все продукты
-
Промышленная стиральная машина
-
коммерчески стиральная машина
-
горизонтальная стиральная машина
-
стиральная машина прачечного
-
Оборудование прачечного гостиницы
-
оборудование прачечного больницы
-
Промышленный экстрактор шайбы
-
Гидро машина экстрактора
-
промышленная машина сушильщика
-
Машина простыни складывая
-
машина химической чистки
-
Оборудование отделкой прачечной
-
Прачечная Флатворк Иронер
-
стиральная машина управляемая монеткой
-
Насер МоллаэиОчень хороший поставщик, всегда предлагает высококачественную стиральную машину. -
Махмоуд ТавфикСтиральная машина выглядит хорошей, будет покупать снова. -
Маркос МаноззоЦена хороша, рассматривающ долгосрочное сотрудничество
ключевые слова [ commercial bed sheet ironing machine ] соответствие 40 продукты.
гладильная машина Флатворк Иронер ролика рекламы 3000мм с 2 роликами
| Емкость: | 1, 2,3 ролика |
|---|---|
| Отопление: | топление пара, нагрев электрическим током |
| Материал: | Сталь углерода, нержавеющая сталь |
Гладильная машина Флатворк пара 3 кренов хэатед промышленная для простынь энергосберегающих
| Емкость: | 1, 2,3 ролика |
|---|---|
| Отопление: | топление пара, нагрев электрическим током |
| Материал: | Сталь углерода, нержавеющая сталь |
Коммерчески прачечная Флатворк Иронер для утюжить и отжимать одобренный КЭ
| Емкость: | 1, 2,3 ролика |
|---|---|
| Отопление: | топление пара, нагрев электрическим током |
| Материал: | Сталь углерода, нержавеющая сталь |
Стиральная машина нержавеющей стали коммерчески для простыни одежды одежд
| Название продукта: | Простыни одежды одежд нержавеющей стали стиральная машина коммерчески коммерчески |
|---|---|
| Установка: | Положение 100% свободное |
| дверь: | система двери блокировки безопасности |
Машина промышленного листа прачечной складывая/автоматическая коммерчески складывая машина
| Название продукта: | Промышленная машина скоросшивателя листа оборудования прачечного/автоматическая складывая машина |
|---|---|
| Другое имя: | машина полотенца гостиницы складывая |
| Материал: | Нержавеющая сталь или краска |
Машина автоматической прачечной ткани/простыни складывая для магазина прачечной
| модель: | ЗД-3000 |
|---|---|
| Максимальная складчатость: | 3000x3000mm |
| Максимальная скорость (м/мин): | 50 m/min |
ИСО9001 прошло коммерчески утюжа оборудование для утюжить Флатворк одежд промышленный
| номер ролика: | гладильная машина Флатворк 1,2,3,4,5 роликов промышленная |
|---|---|
| Фирменное наименование:: | Гладильная машина ЛАИДЖИЭ промышленная Флатворк |
| Отопление: | Гладильная машина электрических и пара/газа промышленная Флатворк |
1-5 рамка и Ауксиляры Флатворк Иронер прачечной роликов профессиональные
| Название продукта: | Гладильная машина Флатворк Иронер промышленная Флатворк пара прачечной |
|---|---|
| номер ролика: | 1~5 роликов |
| Диаметр ролика: | Нагрев электрическим током, топление пара, газовый нагрев |
Прачечная Флатворк Иронер/промышленное утюжа оборудование простыни с диаметром 800мм
| Название продукта: | гладильная машина 3000мм промышленная Флатворк для простыни с диаметром 800мм |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 380V |
| Отопление: | Нагрев электрическим током |
Оборудование автоматической прачечной Флатворк промышленной утюжа для постельного белья
| Емкость: | 1, 2,3 ролика |
|---|---|
| Отопление: | топление пара, нагрев электрическим током |
| Материал: | Сталь углерода, нержавеющая сталь |

