Все продукты
-
Промышленная стиральная машина
-
коммерчески стиральная машина
-
горизонтальная стиральная машина
-
стиральная машина прачечного
-
Оборудование прачечного гостиницы
-
оборудование прачечного больницы
-
Промышленный экстрактор шайбы
-
Гидро машина экстрактора
-
промышленная машина сушильщика
-
Машина простыни складывая
-
машина химической чистки
-
Оборудование отделкой прачечной
-
Прачечная Флатворк Иронер
-
стиральная машина управляемая монеткой
-
Насер МоллаэиОчень хороший поставщик, всегда предлагает высококачественную стиральную машину. -
Махмоуд ТавфикСтиральная машина выглядит хорошей, будет покупать снова. -
Маркос МаноззоЦена хороша, рассматривающ долгосрочное сотрудничество
ключевые слова [ steam heating laundry washing machine ] соответствие 186 продукты.
Полностью автоматическая стиральная машина автоматической прачечной, промышленное оборудование прачечной 20кг~100кг
| Название продукта: | Гостиница топления пара одевает стиральную машину прачечной полностью автоматическую для пользы авто |
|---|---|
| Моя емкость: | 20kg~100kg |
| Код HS: | 84502000 |
Сверхмощная коммерчески чистка холодной воды стиральной машины СС304 материальная
| Название продукта: | сверхмощные промышленные цены стиральных машин оборудования прачечной больницы гостиницы для продажи |
|---|---|
| Емкость: | 70КГ |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Свободные запасные части |
Польза стиральной машины нержавеющей стали промышленная/сверхмощное оборудование прачечной
| модель: | XGP-50 |
|---|---|
| Емкость: | 50 kg |
| Топливо: | Электрический & пар |
Оборудование прачечной стиральной машины экстрактора большой емкости 100кг промышленное
| Название продукта: | Оборудование прачечной стиральной машины экстрактора большой емкости 100kg промышленное |
|---|---|
| Моя емкость: | 100kg |
| Код HS: | 84502000 |
Автоматическая промышленная стиральная машина и более сухая анти- корозия для дела прачечной
| моя емкость: | 100 кг |
|---|---|
| Диаметр барабанчика: | 902mm |
| Глубина барабанчика: | 500mm |
Стиральная машина высокой эффективности промышленные/оборудование прачечной больницы с нагревом электрическим током
| Описание: | Стиральная машина высокой эффективности промышленные/оборудование прачечной больницы с нагревом элек |
|---|---|
| Функция: | мыть и извлечение для пользы больницы |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
промышленная стиральная машина 35кг/коммерчески одобренный КЭ шайбы прачечной
| Model: | GDZ-35 |
|---|---|
| Емкость: | 35Kg |
| Диаметр барабанчика: | 990mm |
Профессиональная коммерчески промышленная стиральная машина с экстрактором шайбы барьера
| Название продукта: | Профессиональное промышленное оборудование прачечной с экстрактором XGQ-100 шайбы барьера |
|---|---|
| Моя емкость: | 100kg |
| Код HS: | 84502000 |
Стиральная машина одежды стиральной машины большой емкости для дела прачечной
| Название продукта: | Стиральная машина одежды стиральной машины большой емкости для дела прачечной |
|---|---|
| Ключевые слова: | стиральная машина большой емкости |
| Используйте для: | гостиница, больница, дело прачечной |
Стиральная машина нержавеющей стали коммерчески для простыни одежды одежд
| Название продукта: | Простыни одежды одежд нержавеющей стали стиральная машина коммерчески коммерчески |
|---|---|
| Установка: | Положение 100% свободное |
| дверь: | система двери блокировки безопасности |

