Все продукты
-
Промышленная стиральная машина
-
коммерчески стиральная машина
-
горизонтальная стиральная машина
-
стиральная машина прачечного
-
Оборудование прачечного гостиницы
-
оборудование прачечного больницы
-
Промышленный экстрактор шайбы
-
Гидро машина экстрактора
-
промышленная машина сушильщика
-
Машина простыни складывая
-
машина химической чистки
-
Оборудование отделкой прачечной
-
Прачечная Флатворк Иронер
-
стиральная машина управляемая монеткой
-
Насер МоллаэиОчень хороший поставщик, всегда предлагает высококачественную стиральную машину. -
Махмоуд ТавфикСтиральная машина выглядит хорошей, будет покупать снова. -
Маркос МаноззоЦена хороша, рассматривающ долгосрочное сотрудничество
ключевые слова [ steam heating laundry washing machine ] соответствие 186 продукты.
Большая шайба нагрузки емкости 70кг автоматическая передняя, промышленная стиральная машина
| модель: | XGP-70 |
|---|---|
| Емкость: | 70kg |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
извлечение воды стиральной машины и сушильщика емкости 30кг коммерчески малошумное
| Название продукта: | самая лучшая стиральная машина белья цены 30kg/промышленные цены машин прачечной |
|---|---|
| Ключевое слово: | промышленные цены машин прачечной |
| Емкость: | 30кг |
50кг полностью автоматическая сверхмощная скорость стиральной машины 36рпм моя для магазина прачечной
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| моя емкость: | 50 кг |
| Диаметр барабанчика: | 1080mm |
Стиральная машина рекламы нержавеющей стали 304 для большой емкости автоматических прачечных
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| модель: | XGQ |
| certification: | CE |
Одобренные шайба нагрузки фронта больницы нагрева электрическим током и более сухое малошумное ИСО9001
| Описание: | Передняя открытая нагружая стиральная машина больницы нагрева электрическим током с ISO9001 |
|---|---|
| Тип: | Вертикальный тип |
| Применение: | Больница |
оборудование прачечной горизонтальной стиральной машины 100кг промышленное для фабрики одежды
| модель: | СГП-100 |
|---|---|
| Емкость: | 100 кг |
| Тип: | Горизонтальная стиральная машина одежды стиральных машин |
Стиральная машина ткани шайбы нагрева электрическим током горизонтальная с сертификатом СГС
| модель: | XGP-70 |
|---|---|
| Емкость: | 70kg |
| Тип: | Горизонтальная стиральная машина ткани стиральных машин |
Полностью автоматическая промышленная стиральная машина 100кг для гостиницы и больницы
| моя емкость: | 100 кг |
|---|---|
| Код ГС: | 84502000 |
| Использование: | автоматическая прачечная, школа, больница, фабрика ткани |
Структура удара подвеса высокой шайбы прачечной прессы чистой коммерчески полная
| Моя емкость: | 30kg 50kg 70kg 100kg |
|---|---|
| Код HS: | 84502000 |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Автоматическая стиральная машина для стиральных машин
| Наименование продукта: | промышленная стиральная машина прачечной |
|---|---|
| моя емкость: | 16kg 20kg 30kg 50kg 70kg 100kg |
| Использование: | Коммерчески прачечные, школа, больница, фабрика ткани; Здравоохранение |

