Все продукты
-
Промышленная стиральная машина
-
коммерчески стиральная машина
-
горизонтальная стиральная машина
-
стиральная машина прачечного
-
Оборудование прачечного гостиницы
-
оборудование прачечного больницы
-
Промышленный экстрактор шайбы
-
Гидро машина экстрактора
-
промышленная машина сушильщика
-
Машина простыни складывая
-
машина химической чистки
-
Оборудование отделкой прачечной
-
Прачечная Флатворк Иронер
-
стиральная машина управляемая монеткой
-
Насер МоллаэиОчень хороший поставщик, всегда предлагает высококачественную стиральную машину. -
Махмоуд ТавфикСтиральная машина выглядит хорошей, будет покупать снова. -
Маркос МаноззоЦена хороша, рассматривающ долгосрочное сотрудничество
ключевые слова [ steam heating laundry washing machine ] соответствие 186 продукты.
Автоматический коммерчески цикл оборудования 45мин/химической чистки для гостиницы/школы
| Название продукта: | машины химической чистки perc оценивают для продажи |
|---|---|
| Емкость: | 8kg, 10kg 12kg 16kg |
| Использование: | Гостиница, больница, школа, фабрика, прачечная |
шайба барабанчика 630 * 480мм коммерчески и монетка сушильщика эксплуатируемая с малошумным
| Продукт: | Коммерчески монетка привелась в действие шайбу и сушильщика монетки шайбы полностью автоматические д |
|---|---|
| Установка: | Положение 100% свободное |
| моя емкость: | 12кг, 15кг |
Промышленная коммерчески передняя шайба нагрузки ИСО9001 с системой компьютерного управления
| Емкость: | 100 кг |
|---|---|
| Применение: | Гостиница, больница, большой завод прачечной, школа |
| Отопление: | Пар и электрическое |
Экстрактор 30кг 50кг 70кг 100кг шайбы нержавеющей стали промышленный
| Емкость: | 100 кг |
|---|---|
| Применение: | Гостиница, больница, большой завод прачечной, школа |
| Отопление: | Пар и электрическое |
КЭ шайбы и сушильщика промышленного экстрактора шайбы 30кг сертификат большого коммерчески
| Емкость: | 30 kg |
|---|---|
| Применение: | Гостиница, больница, большой завод прачечной, школа |
| Отопление: | Пар и Электриккс |
Полноавтоматический промышленный экстрактор шайбы на емкость одежд большая 100 Кг
| Емкость: | 100 кг |
|---|---|
| Применение: | Гостиница, больница, большой завод прачечной, школа |
| Отопление: | Пар и электрическое |

