Все продукты
-
Промышленная стиральная машина
-
коммерчески стиральная машина
-
горизонтальная стиральная машина
-
стиральная машина прачечного
-
Оборудование прачечного гостиницы
-
оборудование прачечного больницы
-
Промышленный экстрактор шайбы
-
Гидро машина экстрактора
-
промышленная машина сушильщика
-
Машина простыни складывая
-
машина химической чистки
-
Оборудование отделкой прачечной
-
Прачечная Флатворк Иронер
-
стиральная машина управляемая монеткой
-
Насер МоллаэиОчень хороший поставщик, всегда предлагает высококачественную стиральную машину. -
Махмоуд ТавфикСтиральная машина выглядит хорошей, будет покупать снова. -
Маркос МаноззоЦена хороша, рассматривающ долгосрочное сотрудничество
ключевые слова [ steam heating laundry washing machine ] соответствие 186 продукты.
Машина автоматической одежды отжимая машина/9кв прачечной утюга прессы пара отжимая
| Бренд: | LAIJIE |
|---|---|
| Генератор пара: | 6-9КВ |
| утюжить: | Рубашки, заводы |
Профессиональная коммерчески нержавеющая сталь машины сушильщика прачечной для одежд
| Наименование продукта: | Профессиональная стиральная сушилка для одежды из нержавеющей стали |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Размер ((L*W*H): | 1330*1590*1940 мм |
20kg - экстрактор шайбы прачечной нержавеющей стали стиральной машины 304 белья гостиницы 120kg
| Бренд: | LAIJIE |
|---|---|
| Емкость: | экстрактор шайбы прачечной 100kg |
| Топление: | Electric&Steam |
Автоматическая промышленная стиральная машина экстрактора барьера для гигиены 100kg больницы медицинской
| Емкость: | 100KG |
|---|---|
| Использованный для: | Больница |
| имя: | стиральная машина экстрактора шайбы барьера гигиены 100kg промышленная |
Тяжелая стиральная машина промышленного класса весом 40 кг с большим барабаном
| Мощность: | 40kg |
|---|---|
| Автоматический класс: | полноавтоматический |
| Наименование продукта: | 30+ программирует промышленную стиральную машину 100kg |
Стиральная машина горизонтального стока 100 Кг промышленная с одной гарантией года
| модель: | СГП-100 |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Диаметр барабанчика: | 970mm |
Емкость стиральной машины 70кг ранга горизонтального барабанчика промышленная сверхмощная
| модель: | XGP-70 |
|---|---|
| Емкость: | 70kg |
| Тип: | стиральная машина 100 кг горизонтальная сверхмощная с системой блокировки |
экстрактор шайбы гостиницы стиральной машины товарного сорта 25 kg
| Название продукта: | экстрактор шайбы гостиницы стиральной машины товарного сорта 25 kg |
|---|---|
| Использованный для: | Больница Hotel.factory .laundry |
| Емкость: | 25 КГ |
горизонтальная промышленная стиральная машина ткани 300kg для шерстей/джинсовой ткани/ковра
| Название продукта: | Стиральная машина шерстей промышленная |
|---|---|
| Ключевое слово: | промышленная стиральная машина 300kg |
| Диаметр барабанчика: | 1220mm |
Промышленная стиральная машина 100 кг
| Наименование продукта: | стиральная машина большой вместимости 100 кг |
|---|---|
| Модель: | XGQ-100 |
| Бренд: | LAIJIE |

