Все продукты
-
Промышленная стиральная машина
-
коммерчески стиральная машина
-
горизонтальная стиральная машина
-
стиральная машина прачечного
-
Оборудование прачечного гостиницы
-
оборудование прачечного больницы
-
Промышленный экстрактор шайбы
-
Гидро машина экстрактора
-
промышленная машина сушильщика
-
Машина простыни складывая
-
машина химической чистки
-
Оборудование отделкой прачечной
-
Прачечная Флатворк Иронер
-
стиральная машина управляемая монеткой
-
Насер МоллаэиОчень хороший поставщик, всегда предлагает высококачественную стиральную машину. -
Махмоуд ТавфикСтиральная машина выглядит хорошей, будет покупать снова. -
Маркос МаноззоЦена хороша, рассматривающ долгосрочное сотрудничество
ключевые слова [ steam heating laundry washing machine ] соответствие 186 продукты.
Стиральная машина прачечной топления пара промышленная с системой XGQ инвертора
| Моя емкость: | 30KG, 50KG, 70KG, 100KG |
|---|---|
| Код HS: | 84502000 |
| Использование: | автоматическая прачечная, школа, больница, фабрика ткани |
стиральная машина топления пара 30КГ горизонтальная для большой емкости магазина прачечной
| Емкость: | 30KG |
|---|---|
| Диаметр барабанчика: | 650mm |
| Глубина барабанчика: | 855mm |
Стиральная машина и сушилки для белья топления пара промышленные для прачечной ходят по магазинам
| Емкость: | 100 кг |
|---|---|
| Отопление: | Паровое отопление |
| Вес: | 650Kg |
100кг противостоят нагружая коммерчески оборудование автоматической прачечной/стиральную машину прачечной гостиницы
| Место происхождения: | Шанхай, Китай (материк) |
|---|---|
| Название продукта: | Полноавтоматическая коммерчески цена 100kg стиральной машины прачечной оборудования прачечной |
| Емкость: | 100kg |
Стиральная машина топления пара горизонтальная сверхмощная с системой блокировки
| модель: | СГП-100 |
|---|---|
| Глубина барабанчика: | 1400mm |
| Отопление: | электрический |
Полностью автоматический сверхмощный список цен на товары стиральной машины прачечной экстрактора шайбы
| Место происхождения: | Шанхай, Китай (материк) |
|---|---|
| Функция:: | мыть, извлекая |
| Напряжение тока: | 380В / 50Гц или 220В / 50Гц |
Высокий сушильщик шайбы закрутки 100кг коммерчески/промышленная стиральная машина прачечной
| Название продукта: | Стиральная машина и сушильщик прачечной высокой прачечной закрутки 100кг промышленные для больницы г |
|---|---|
| Материал: | SS304 |
| Диаметр барабанчика: | 902mm |
Стиральная машина и сушильщик прачечной высокой прачечной закрутки 100кг промышленные для больницы гостиницы
| Название продукта: | Стиральная машина и сушильщик прачечной высокой прачечной закрутки 100kg промышленные для больницы г |
|---|---|
| Материал: | ss304 |
| Диаметр барабанчика: | 902mm |
Промышленная стиральная машина с двойным сливом 100 кг, высокоскоростная коммерческая стиральная машина для стирки
| Описание: | Промышленная стиральная машина на 100 кг, вытяжка с двойной системой слива |
|---|---|
| Особенность: | Критическая очистка / Без остатка |
| Топливо: | Электрическое топление пара |
Сверхмощная промышленная стиральная машина с экстрактором стиральной машины Lavadora Lavadora
| Напряжение: | 380 В/ 50 Гц 3 фазы |
|---|---|
| КОД ТН ВЭД: | 84502000 |
| Функция: | Моя извлечение |

