Все продукты
-
Промышленная стиральная машина
-
коммерчески стиральная машина
-
горизонтальная стиральная машина
-
стиральная машина прачечного
-
Оборудование прачечного гостиницы
-
оборудование прачечного больницы
-
Промышленный экстрактор шайбы
-
Гидро машина экстрактора
-
промышленная машина сушильщика
-
Машина простыни складывая
-
машина химической чистки
-
Оборудование отделкой прачечной
-
Прачечная Флатворк Иронер
-
стиральная машина управляемая монеткой
-
Насер МоллаэиОчень хороший поставщик, всегда предлагает высококачественную стиральную машину. -
Махмоуд ТавфикСтиральная машина выглядит хорошей, будет покупать снова. -
Маркос МаноззоЦена хороша, рассматривающ долгосрочное сотрудничество
ключевые слова [ steam heating laundry washing machine ] соответствие 186 продукты.
30+ программ Большая вместимость 100 кг Промышленная стиральная машина XGQ-100
| Мощность: | 100kg |
|---|---|
| Наименование продукта: | промышленная стиральная машина |
| гарантия: | 1 год |
экстрактор Corrossion шайбы прачечной стиральной машины 2.2kw 25kg промышленный свободное
| Материал: | Нержавеющая сталь 304, свободная от Corrossion |
|---|---|
| Анти--удар: | Полный подвес |
| Использованный для: | Гостиница, больница, магазин прачечной |
Изготовитель стиральной машины экстрактора 25kg шайбы оборудования прачечной промышленный
| Материал: | Нержавеющая сталь 304, свободная от corrossion |
|---|---|
| Анти шок: | Полный подвес |
| Использованный для: | Гостиница, больница, магазин прачечной |
Большая емкость стиральная машина размера 100 Кг промышленная для магазина дела прачечной
| Емкость: | 30~100 kg |
|---|---|
| Применение: | Гостиница, больница, большой завод прачечной, школа |
| Топление: | Пар и электрическое |
Экологическое сухое сухое чистое топление пара химчистки Фреон стиральной машины
| Топление: | Электрическое & Пар |
|---|---|
| Емкость: | 8kg, 10kg 12kg 16kg |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Автоматическая машина прессы одежд одежды пара оборудования отделкой прачечной
| Имя: | Машина одежды отжимая для пользы прачечной |
|---|---|
| Место оригинала: | Шанхай Китай |
| Модель: | LJ-25 |
Сверхмощная промышленная горизонтальная стиральная машина для магазина прачечной Семи автоматического
| модель: | XGP-50 |
|---|---|
| Емкость: | 50 кг |
| Диаметр барабанчика: | 780mm |
Производители промышленных стиральных машин
| Мощность: | машина прачечной 50kg |
|---|---|
| Автоматический класс: | полноавтоматический |
| Наименование продукта: | машина прачечной 50kg |
высокая эффективность стиральной машины оси высшей загрузки топления пара 50кг горизонтальная
| модель: | XGP-50 |
|---|---|
| Емкость: | 50 кг |
| Процесс чистки: | Растворяющая чистка |
тип стиральная машина барабанчика нержавеющей стали 50kg горизонтальный для прачечной обслуживания собственной личности
| Модель: | XGP-50 |
|---|---|
| Материал: | НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ |
| Диаметр барабанчика: | 780mm |

