Все продукты
-
Промышленная стиральная машина
-
коммерчески стиральная машина
-
горизонтальная стиральная машина
-
стиральная машина прачечного
-
Оборудование прачечного гостиницы
-
оборудование прачечного больницы
-
Промышленный экстрактор шайбы
-
Гидро машина экстрактора
-
промышленная машина сушильщика
-
Машина простыни складывая
-
машина химической чистки
-
Оборудование отделкой прачечной
-
Прачечная Флатворк Иронер
-
стиральная машина управляемая монеткой
-
Насер МоллаэиОчень хороший поставщик, всегда предлагает высококачественную стиральную машину. -
Махмоуд ТавфикСтиральная машина выглядит хорошей, будет покупать снова. -
Маркос МаноззоЦена хороша, рассматривающ долгосрочное сотрудничество
ключевые слова [ steam heating laundry washing machine ] соответствие 186 продукты.
Стиральная машина верхней загрузки топления пара 70kg с горизонтальным барабанчиком
| Модель: | XGP-70 |
|---|---|
| Емкость: | 70KG |
| материал: | Нержавеющая сталь |
горизонтальным топление пара стиральной машины верхней загрузки барабанчика 70кг аттестованное КЭ
| модель: | XGP-70 |
|---|---|
| Емкость: | 70kg |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Стиральная машина 50кг нержавеющей стали горизонтальная для дела прачечной обслуживания собственной личности
| модель: | XGP-50 |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Диаметр барабанчика: | 780mm |
коммерчески горизонтальная стиральная машина 30кг малошумная для гостиницы, пользы больницы
| модель: | СГП-30 |
|---|---|
| Емкость: | 30 кг |
| Процесс чистки: | Растворяющая чистка |
цены стиральной машины больницы гостиницы 30kg горизонтальные промышленные
| Модель: | XGP-30 |
|---|---|
| Емкость: | 30kg |
| Очищая процесс: | Раствор для уборки |
Стиральная машина больницы сертификата КЭ/промышленное оборудование прачечной малошумное
| Емкость: | 100KG |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304, свободная от Corrossion |
| Название продукта: | промышленные цены оборудования прачечной |
Сверхмощная стиральная машина высшей загрузки 50 КГ полностью автоматическая с горизонтальным барабанчиком
| модель: | XGP-50 |
|---|---|
| Емкость: | 50 кг |
| Тип машины: | горизонтальный тип |
Монетка электрических/пара топления привелась в действие стиральную машину для автоматической прачечной
| Материал: | Нержавеющая сталь 304, corrossion-свободная |
|---|---|
| Отопление: | электрический/пар |
| Диаметр барабанчика: | 630mm |
Промышленные шайба и сушильщик 35КГ с паром и электрическим совмещенным топлением
| Расклассифицированная емкость: | 35~70 кг |
|---|---|
| Скорость ролика: | 29~35 |
| Сила мотора: | 0.74~4.4КВ |
35кг коммерчески/промышленное одобренное КЭ оборудования прачечной машины сушильщика
| Модель: | GDB-35 |
|---|---|
| Емкость: | 35kg |
| Диаметр барабанчика: | 990mm |

