Все продукты
-
Промышленная стиральная машина
-
коммерчески стиральная машина
-
горизонтальная стиральная машина
-
стиральная машина прачечного
-
Оборудование прачечного гостиницы
-
оборудование прачечного больницы
-
Промышленный экстрактор шайбы
-
Гидро машина экстрактора
-
промышленная машина сушильщика
-
Машина простыни складывая
-
машина химической чистки
-
Оборудование отделкой прачечной
-
Прачечная Флатворк Иронер
-
стиральная машина управляемая монеткой
-
Насер МоллаэиОчень хороший поставщик, всегда предлагает высококачественную стиральную машину. -
Махмоуд ТавфикСтиральная машина выглядит хорошей, будет покупать снова. -
Маркос МаноззоЦена хороша, рассматривающ долгосрочное сотрудничество
ключевые слова [ steam heating laundry washing machine ] соответствие 186 продукты.
гладильная машина 800 простынь утюга работы прачечной mm нагретая газом плоская
| наименование товара: | гладильная машина для постельного белья |
|---|---|
| материал ролика: | Нержавеющая сталь 304 |
| Диаметр ролика: | 800мм |
экстрактор шайбы оборудования прачечной больницы 380В 100кг с управлением экрана касания
| Установка: | Положение 100% свободное |
|---|---|
| Контроль: | Полноавтоматический с экраном касания |
| Диаметр барабанчика: | 1080mm |
Ручные/автоматические брюки рубашек оборудования отделкой прачечной отжимают машину
| Место оригинала: | Шанхай Китай |
|---|---|
| модель: | ЛДЖ-125 |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Стиральная машина/монетка небольшого следа ноги коммерчески привелись в действие оборудование прачечной
| Продукт: | Чеканьте эксплуатируемую шайбу оборудования, монетки автоматической прачечной и сушильщика для прода |
|---|---|
| Материал: | 304 нержавеющая сталь |
| Напряжение: | 220В~450В |
сушилки для белья большой емкости 1.1кв, коммерчески машина для просушки 30кг - 100кг
| Условие: | Новые |
|---|---|
| Тип: | роторная машина для просушки |
| власть: | 1.1kW |
Оборудование для глажки гладильной машины в больнице с газовым нагревом
| наименование товара: | Гостиничный госпиталь Подержанная гладильная машина с роликами |
|---|---|
| Материал ролика: | Нержавеющая сталь 304 |
| Заявление: | гостиница, гладильная машина для больничных постельных принадлежностей |
Сверхмощная машина химической чистки с делом 16kg автоматических прачечных танка выгонки
| Название продукта: | сверхмощная машина химической чистки 16kg |
|---|---|
| Емкость: | 8kg 10kg 12kg 16kg |
| Тип: | Сверхмощный |
коммерчески высокая эффективность экстрактора шайбы оборудования прачечной гостиницы 50кг
| Контроль: | Полноавтоматический & ручной |
|---|---|
| Установка: | Положение 100% свободное |
| Диаметр барабанчика: | 902 мм |
шайба прачечной нагрузки фронта 70кг и более сухое энергосберегающее для фабрик одежды
| Емкость: | 70kg |
|---|---|
| Диаметр барабанчика: | 1200mm |
| Глубина барабанчика: | 626mm |
Машина автоматической одежды оборудования отделкой прачечной утюжа отжимая
| Название продукта: | Машина одежды аксессуаров оборудования прачечной утюжа отжимая в швейной промышленности |
|---|---|
| Вес: | 320kg |
| Необходимый вакуум: | 2,5 м3/мин |

