Все продукты
-
Промышленная стиральная машина
-
коммерчески стиральная машина
-
горизонтальная стиральная машина
-
стиральная машина прачечного
-
Оборудование прачечного гостиницы
-
оборудование прачечного больницы
-
Промышленный экстрактор шайбы
-
Гидро машина экстрактора
-
промышленная машина сушильщика
-
Машина простыни складывая
-
машина химической чистки
-
Оборудование отделкой прачечной
-
Прачечная Флатворк Иронер
-
стиральная машина управляемая монеткой
-
Насер МоллаэиОчень хороший поставщик, всегда предлагает высококачественную стиральную машину. -
Махмоуд ТавфикСтиральная машина выглядит хорошей, будет покупать снова. -
Маркос МаноззоЦена хороша, рассматривающ долгосрочное сотрудничество
ключевые слова [ steam heating laundry washing machine ] соответствие 186 продукты.
Машина сушилок для белья триангулярного пояса промышленная для дела прачечной
| Название продукта: | Машина сушилок для белья триангулярного пояса промышленная для дела прачечной |
|---|---|
| Материал: | Сталь углерода |
| Применитесь для: | сушильщик одежд |
Оборудование промышленной прачечной больницы гостиницы автоматическая стиральная сушильная машина
| Имя: | Гостиничное и больничное промышленное прачечное оборудование |
|---|---|
| Напряжение: | 380V/ участок 50hZ 3 |
| Гарантия: | 1 год |
Машина для просушки одежд сушилок для белья сертификата CE промышленная коммерчески
| Напряжение тока: | 220v/380v |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Применитесь для: | Магазин прачечной |
8кг полно заключило сверхмощный диаметр барабанчика главного мотора 360мм машины 1.5кв химической чистки прачечной
| Емкость: | 8КГ |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Диаметр барабанчика: | 360мм |
машины прачечной и химической чистки 8kg 10kg 12kg 15kg для прачечной используемой с нашим самым лучшим обслуживанием
| Название продукта: | машины прачечной и химической чистки 8kg 10kg 12kg 15kg |
|---|---|
| Растворитель: | Растворитель Perc |
| Танк: | 3 танка |
Сверхмощная коммерчески машина химической чистки для пользы прачечной/гостиницы
| Емкость: | 8 кг |
|---|---|
| Применение: | Гостиница, больница, большой завод прачечной, школа |
| Отопление: | Пар и электрическое |
Профессиональное оборудование для стирки промышленных стиральных машин 150 кг
| Вместимость: | 150 KG |
|---|---|
| Используется для: | Отель Госпиталь/Армия |
| Имя: | Промышленная шайба Extractor150kg оборудования прачечной |
Флатворк листа автоматической гладильной машины гостиницы 1600мм Иронер промышленного
| Наименование товара: | Гладильная машина для простыней 1600 мм. |
|---|---|
| Материал ролика: | Нержавеющая сталь 304 |
| Диаметр ролика: | 800мм |
Гладильная машина ролика Флатворк Иронер прачечной высокой эффективности коммерчески
| Номер крена: | 1 ролик |
|---|---|
| Применение: | Гостиница, больница, большой завод прачечной, школа |
| Диаметр крена: | 800mm |
Машина химической чистки компьютерного управления промышленная, машина 8кг химчистки ткани
| Емкость: | 8 кг |
|---|---|
| Применение: | Гостиница, больница, большой завод прачечной, школа |
| Отопление: | Пар и электрическое |

