Все продукты
-
Промышленная стиральная машина
-
коммерчески стиральная машина
-
горизонтальная стиральная машина
-
стиральная машина прачечного
-
Оборудование прачечного гостиницы
-
оборудование прачечного больницы
-
Промышленный экстрактор шайбы
-
Гидро машина экстрактора
-
промышленная машина сушильщика
-
Машина простыни складывая
-
машина химической чистки
-
Оборудование отделкой прачечной
-
Прачечная Флатворк Иронер
-
стиральная машина управляемая монеткой
-
Насер МоллаэиОчень хороший поставщик, всегда предлагает высококачественную стиральную машину. -
Махмоуд ТавфикСтиральная машина выглядит хорошей, будет покупать снова. -
Маркос МаноззоЦена хороша, рассматривающ долгосрочное сотрудничество
ключевые слова [ steam heating laundry washing machine ] соответствие 186 продукты.
Полностью автоматическая стиральная машина с сушильщиком, экстрактором шайбы барьера 50кг
| Емкость: | 50 kg |
|---|---|
| Применение: | Гостиница, больница, большой завод прачечной, школа |
| Отопление: | Пар и Электриккс |
Передние стиральные машины и сушильщики нагрузки для емкости автоматической прачечной 30кг-100кг
| Емкость: | 100 кг |
|---|---|
| Применение: | Гостиница, больница, большой завод прачечной, школа |
| Отопление: | Пар и электрическое |
Оборудование химической чистки прачечной коммерчески для одобренного КЭ больницы гостиницы
| Емкость: | 10 кг |
|---|---|
| Применение: | Гостиница, больница, большой завод прачечной, школа |
| Отопление: | Паровое отопление |
Полностью автоматические передние оборудование прачечной гостиницы нагрузки, шайба гостиницы и сушильщик
| Контроль: | Полноавтоматический & ручной |
|---|---|
| Установка: | Положение 100% свободное |
| Диаметр барабанчика: | 902 мм |
Полноавтоматические промышленные стиральная машина и сушильщик 100кг для гостиницы/прачечной ходят по магазинам
| Емкость: | 100 кг |
|---|---|
| Диаметр барабанчика: | 1450mm |
| Отопление: | Нагрев электрическим током |
Машина химической чистки кожи и шерстей в компьютерном управлении автоматических прачечных
| Емкость: | 10 кг |
|---|---|
| Применение: | Гостиница, больница, большой завод прачечной, школа |
| Отопление: | Паровое отопление |
Оборудование автоматической прачечной Флатворк промышленной утюжа для постельного белья
| Емкость: | 1, 2,3 ролика |
|---|---|
| Отопление: | топление пара, нагрев электрическим током |
| Материал: | Сталь углерода, нержавеющая сталь |
Надежные промышленные приборы шайбы и сушильщика оборудования прачечной 40кг
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Использование: | прачечная, гостиница, больница |
| Топливо: | Электрический & пар |
1-5 рамка и Ауксиляры Флатворк Иронер прачечной роликов профессиональные
| Название продукта: | Гладильная машина Флатворк Иронер промышленная Флатворк пара прачечной |
|---|---|
| номер ролика: | 1~5 роликов |
| Диаметр ролика: | Нагрев электрическим током, топление пара, газовый нагрев |
Коммерчески прачечная Флатворк Иронер для утюжить и отжимать одобренный КЭ
| Емкость: | 1, 2,3 ролика |
|---|---|
| Отопление: | топление пара, нагрев электрическим током |
| Материал: | Сталь углерода, нержавеющая сталь |

