Все продукты
-
Промышленная стиральная машина
-
коммерчески стиральная машина
-
горизонтальная стиральная машина
-
стиральная машина прачечного
-
Оборудование прачечного гостиницы
-
оборудование прачечного больницы
-
Промышленный экстрактор шайбы
-
Гидро машина экстрактора
-
промышленная машина сушильщика
-
Машина простыни складывая
-
машина химической чистки
-
Оборудование отделкой прачечной
-
Прачечная Флатворк Иронер
-
стиральная машина управляемая монеткой
-
Насер МоллаэиОчень хороший поставщик, всегда предлагает высококачественную стиральную машину. -
Махмоуд ТавфикСтиральная машина выглядит хорошей, будет покупать снова. -
Маркос МаноззоЦена хороша, рассматривающ долгосрочное сотрудничество
ключевые слова [ steam heating laundry washing machine ] соответствие 186 продукты.
Автоматическая коммерчески плоская машина Иронер работы для гостиницы/прачечной/больницы
| Емкость: | 1, 2,3 ролика |
|---|---|
| Отопление: | топление пара, нагрев электрическим током |
| Материал: | Сталь углерода, нержавеющая сталь |
Оборудование прачечной Иронер работы 3 роликов промышленное плоское для гостиницы и больницы
| Емкость: | 1, 2,3 ролика |
|---|---|
| Отопление: | топление пара, нагрев электрическим током |
| Материал: | Сталь углерода, нержавеющая сталь |
Автоматический промышленный утюг ролика Флатворк Иронер прачечной для простынь легких работает
| Емкость: | 1, 2,3 ролика |
|---|---|
| Отопление: | топление пара, нагрев электрическим током |
| Материал: | Сталь углерода, нержавеющая сталь |
гладильная машина Флатворк Иронер ролика рекламы 3000мм с 2 роликами
| Емкость: | 1, 2,3 ролика |
|---|---|
| Отопление: | топление пара, нагрев электрическим током |
| Материал: | Сталь углерода, нержавеющая сталь |
Система одиночной/двойной фильтрации машины химической чистки СУС304 экологически дружелюбная
| Емкость: | 12kg |
|---|---|
| Растворитель: | perchloroethylene |
| Все части касаясь растворителю: | SUS304 |
Оборудование прачечной большой шайбы и сушильщика коммерчески для ресторана гостиницы больницы
| Имя: | Большая профессиональная стиральная машина и сушилка на 150 кг |
|---|---|
| модель: | XGQ-150 |
| Напряжение: | 380V/ участок 50hZ 3 |
Автоматическая промышленная машина 30КГ 50КГ 100КГ сушильщика одежд прачечной падения
| Вместимость: | 30 кг 50 кг 100 кг |
|---|---|
| Имя: | Сверхмощная коммерческая сушилка для белья, сушильная машина для одежды для прачечной |
| Монтаж: | 100% отдельно стоящий |
Пар/нагрев электрическим током гладильной машины ролика стали 800мм Стайньле
| Фирменное наименование:: | Гладильная машина ролика LAIJIE |
|---|---|
| Нагревать: | Гладильная машина электрических и пара/газа ролика |
| Диаметр ролика: | гладильная машина ролика 800mm |
Экстрактор шайбы автоматического преобразования частоты промышленный установленная нежность 25 Кг
| Вместимость: | 25 кг |
|---|---|
| Имя: | Промышленная стиральная машина с вытяжкой 25 кг |
| Напряжение: | 380 В/ 50 Гц 3 фазы / 220 В 50 Гц 3 фазы |
Полностью заключенные полностью автоматические пар машины химической чистки/нагрев электрическим током 8кг 10кг
| Емкость: | 8kg, 10kg 12kg 16kg |
|---|---|
| Применение: | Гостиница, больница, большой завод прачечной, школа |
| Топление: | Пар и электрическое |

