Все продукты
-
Промышленная стиральная машина
-
коммерчески стиральная машина
-
горизонтальная стиральная машина
-
стиральная машина прачечного
-
Оборудование прачечного гостиницы
-
оборудование прачечного больницы
-
Промышленный экстрактор шайбы
-
Гидро машина экстрактора
-
промышленная машина сушильщика
-
Машина простыни складывая
-
машина химической чистки
-
Оборудование отделкой прачечной
-
Прачечная Флатворк Иронер
-
стиральная машина управляемая монеткой
-
Насер МоллаэиОчень хороший поставщик, всегда предлагает высококачественную стиральную машину. -
Махмоуд ТавфикСтиральная машина выглядит хорошей, будет покупать снова. -
Маркос МаноззоЦена хороша, рассматривающ долгосрочное сотрудничество
ключевые слова [ steam heating laundry washing machine ] соответствие 186 продукты.
7.5kw 100kg capacity commercial grade washer and dryer commercial laundry machine
| Место происхождения: | Шанхай, Китай (материк) |
|---|---|
| Топление: | Нагрев электрическим током, топление пара |
| Функция:: | мыть, извлекая |
Полный закрыл с изготовителями машины химической чистки рефрижерации и рециркуляционной системы
| Название продукта: | Полный закрыл с изготовителями машины химической чистки рефрижерации и рециркуляционной системы |
|---|---|
| Тип: | Полный закрыл с рефрижерацией и рециркуляционной системой |
| Диаметр барабанчика: | 420мм |
Брюки машины пневматического тяжелого дыхания робота дуя отжимают утюг формируя машину
| Название продукта: | Брюки дуя машина |
|---|---|
| установка: | Положение 100% свободное |
| Гарантия: | 2 лет |
Промышленное автоматическое оборудование химической чистки одежд для магазина прачечной
| Название продукта: | машины химической чистки perc оценивают для продажи |
|---|---|
| Емкость: | 8kg, 10kg 12kg 16kg |
| Использование: | Гостиница, больница, школа, фабрика, прачечная |
Профессиональная коммерчески химчистка машин химической чистки в автоматических прачечных
| Название продукта: | Химчистка машин химической чистки Professionalcommercial в автоматических прачечных |
|---|---|
| Описание: | Машина химчистки |
| Гарантия: | 1 год |
LAIJIE Автоматическая гладильная машина Flatwork для прачечной с одним роликом 1600 мм
| Наименование товара: | Гладильный станок с одним роликом 1600 мм |
|---|---|
| материал ролика: | Нержавеющая сталь 304 |
| Заявление: | гостиница, гладильная машина для больничных постельных принадлежностей |
Автоматическая промышленная машина химической чистки полно заключила гарантию 1 года
| Емкость: | 12 КГ |
|---|---|
| Гарантия: | 1 Год |
| Установка: | Положение 100% свободное |
Электрическая промышленная паровая железная станция с железным котлом нержавеющей стали 1000 Вт 220 Вт
| Наименование продукта: | Станция утюга утюжа с боилером утюга |
|---|---|
| Мощность: | 1,8 литра |
| топление: | Электрические |
2 машины химчистки машины химической чистки растворителя Perc танков небольших
| Sovent: | PERC |
|---|---|
| Танк: | 2 |
| Емкость: | 8КГ |
Экстрактор шайбы нержавеющей стали 304 промышленный для гостиницы/завода/школы прачечной
| Емкость: | 50 kg |
|---|---|
| Применение: | Гостиница, больница, большой завод прачечной, школа |
| Отопление: | Пар и Электриккс |

