Все продукты
-
Промышленная стиральная машина
-
коммерчески стиральная машина
-
горизонтальная стиральная машина
-
стиральная машина прачечного
-
Оборудование прачечного гостиницы
-
оборудование прачечного больницы
-
Промышленный экстрактор шайбы
-
Гидро машина экстрактора
-
промышленная машина сушильщика
-
Машина простыни складывая
-
машина химической чистки
-
Оборудование отделкой прачечной
-
Прачечная Флатворк Иронер
-
стиральная машина управляемая монеткой
-
Насер МоллаэиОчень хороший поставщик, всегда предлагает высококачественную стиральную машину. -
Махмоуд ТавфикСтиральная машина выглядит хорошей, будет покупать снова. -
Маркос МаноззоЦена хороша, рассматривающ долгосрочное сотрудничество
ключевые слова [ steam heating laundry washing machine ] соответствие 186 продукты.
машина сушильщика нержавеющей стали 70кг промышленная для одобренного КЭ дела прачечной
| Тип: | Роторное суша оборудование |
|---|---|
| Место происхождения: | Шанхай, Китай (материк) |
| власть: | 1.1kW |
монетка емкости 15кг привелась в действие шайбу и сушильщика 220в - 450в 3 в одной функции
| Продукт: | монетка 15 kg привелась в действие стиральную машину и сушильщика для продажи |
|---|---|
| Емкость: | 15kg |
| Напряжение тока: | 220V~450V |
Промышленные полные наборы химчисток, профессиональное оборудование химической чистки
| Контроль: | Умная система компьютерного управления |
|---|---|
| Извлечение скорости: | 400рмп |
| Емкость: | 8-20 кг |
Автоматические коммерчески химчистки/оборудование химической чистки одежд вполне закрыли
| Емкость: | 8 кг |
|---|---|
| Применение: | Гостиница, больница, большой завод прачечной, школа |
| Отопление: | Пар и электрическое |
Промышленная нагрузка фронта экстрактора шайбы прачечной 100 Кг с автоматической/ручной операцией
| Емкость: | 100 кг |
|---|---|
| Применение: | Гостиница, больница, большой завод прачечной, школа |
| Отопление: | Пар и Электриккс |
Экстрактор шайбы сверхмощной прачечной промышленный с более сухой передней нагрузкой 100 Кг
| Емкость: | 100 кг |
|---|---|
| Применение: | Гостиница, больница, большой завод прачечной, школа |
| Отопление: | Пар и электрическое |
Экстрактор шайбы нагрузки фронта 70 Кг коммерчески для положения завода прачечной свободного
| Емкость: | 70 кг |
|---|---|
| Применение: | Гостиница, больница, большой завод прачечной, школа |
| Отопление: | Пар и электрическое |
Энергосберегающая промышленная машина сушильщика, сушилки для белья рекламы дела прачечной
| Напряжение: | 380v/50HZ |
|---|---|
| власть: | 72 KW |
| Сила мотора: | 1.5Kw |
ИСО9001 прошло коммерчески утюжа оборудование для утюжить Флатворк одежд промышленный
| номер ролика: | гладильная машина Флатворк 1,2,3,4,5 роликов промышленная |
|---|---|
| Фирменное наименование:: | Гладильная машина ЛАИДЖИЭ промышленная Флатворк |
| Отопление: | Гладильная машина электрических и пара/газа промышленная Флатворк |
2000 мм коммерческая и промышленная железная гладка для гладки простыни
| Наименование продукта: | Промышленная стальная стальная стальная стальная стальная стальная стальная |
|---|---|
| Диаметр ролика: | 375MM |
| Функция: | Железное покрытие для гостиниц и больниц |

